Личный кабинет

Ксения Собчак: «Сейчас в России идет новый этап феминизма»

  • Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Ксения Собчак: «Сейчас в России идет новый этап феминизма»
03.10.2018
2 октября Ксения Собчак, известный журналист, телеведущая, главный редактор журнала L’Officiel, кандидат в Президенты Российской Федерации, встретилась с членами Клуба. Темой встречи стал феминизм.

Ксения обратила внимание на то, что женщины должны понимать и принимать последствия развития феминизма в обществе, и что это процесс, в котором одинаково участвуют как мужчины, так и сами женщины.

Интересным получился момент дискуссии, когда гости и спикер затронули тему архетипов из сказок. Вспомните – обычно девушка покорно сидит и ожидает своего принца на белом коне. И этот образ вместе с паттерном поведения прочно откладывается в сознании женщины с самого детства. «А ведь можно построить свою жизнь самостоятельно, без спасителя-принца»,- считает Ксения Собчак. И ее профессиональные достижения это полностью доказывают. Записаться на событие можно тут Ксения Собчак: «Сейчас в России идет новый этап феминизма»